Coordonnées et personnes-clés

SIÈGE SOCIAL

#1 – 2775 chemin Lancaster
Ottawa, ON K1B 4V8

Sans frais (800) 567-0571
Téléphone (613) 733-4456
Télécopieur 613 526-5149
Courriel lcyr@tcrcmwed.ca

Teamsters Canada est présent sur les réseaux sociaux
Facebook | Twitter | Instagram

CONSEIL EXÉCUTIF ET PERSONNEL

Wade Phillips  
Président
Sans Frais (800) 567-0571
Téléphone (613) 733-4456
Télécopieur (613) 526-5149
Cellulaire (613) 922-4162
wphillips@tcrcmwed.ca

Gary Doherty
Vice-Président
Sans Frais (800) 567-0571
Téléphone (613) 733-4456
Télécopieur (613) 526-5149
Cellulaire (204) 725-6021
gdoherty@tcrcmwed.ca

Anthony Della Porta
Secrétaire-Trésorier
Sans Frais (800) 567-0571
Téléphone (613) 733-4456 
Télécopieur (613) 526-5149
Cellulaire (514) 231-1015
adellaporta@tcrcmwed.ca

Patrick Gauthier
Directeur, Région de l’Atlantique
Sans Frais (800) 567-0571
Télécopieur (514) 221-2133
Cellulaire (514) 244-2392
pgauthier@tcrcmwed.ca

Maclean Foster
Directeur, Région de l’Est
Sans Frais (800) 567-0571
Télécopieur (613) 900-1696
Cellulaire (613) 920-2282
mfoster@tcrcmwed.ca

Ron Bradley
Directeur, Région des Prairies
Sans Frais (800) 567-0571
Télécopieur (204) 809-4703
Cellulaire (204) 485-8555
rbradley@tcrcmwed.ca

Trevor Marshall
Directeur, Région du Pacifique
Sans Frais (800) 567-0571
Télécopieur (604) 608-9149
Cellulaire (604) 340-5553
tmarshall@tcrcmwed.ca

Andrée Berthelet
Adjointe administrative
Sans Frais (800) 567-0571
Téléphone (613) 733-4456
Télécopieur (613) 526-5149
aberthelet@tcrcmwed.ca

Lise Cyr 
Adjointe exécutive
Sans Frais (800) 567-0571
Téléphone (613) 733-4456
Télécopieur (613) 526-5149
lcyr@tcrcmwed.ca